Рустам Минниханов: Вопросы, поднятые на встрече с Владимиром Путиным, не остались под сукном

Татарстанский лидер отчитался о выполненной работе.
Татарстанский лидер отчитался о выполненной работе.

Татарстанские власти не оставили без внимания не одну проблему из тех, что были подняты во время встречи президента России Владимира Путина с представителями общественных организаций Татарстана. Без внимания не осталась ни одна мало-мальски проблемная тема. Вопросы, поднятые на встрече с российским лидером, не остались «под сукном». Об этом сообщил президент Татарстана Рустам Минниханов.

— Тот разговор подкрепился целым рядом конкретных поручений. Это и привлечение студентов-архитекторов, и разработка ограничений для торговли в жилых домах, и реконструкция онкодиспансера, и решение проблемы нехватки мест в школах, и безбарьерная среда, и строительство в Набережных Челнах нового здания для русского драмтеатра «Мастеровые», и помощь в создании музея авиастроения в историческом самолете ТУ-144, — перечислил Рустам Минниханов.

Президент Татарстана отметил, что по всем вопросам установлены сроки и назначены ответственные лица. Татарстанский лидер не сомневается, что все президентские поручения будут выполнены в срок и с надлежащим качеством. Встреча Владимира Путина с общественностью республики состоялась 12 февраля 2019 года в ДК «Московский».


Читайте также: Татарстан планирует оперативно выполнить поручение Путина о создании «зеленого щита»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *