Приведи друга и получи 650 рублей: КАМАЗ заплатит рабочим за трудоустроенных на завод приятелей

Кроме того
Кроме того, сотрудники автогиганта получат 13-ю зарплату.

На «КАМАЗе» запустили акцию «Приведи друга — получи премию». Она станет бессрочной. Информацию об этом опубликовали в группе автогиганта «ВКонтакте».

Рабочих премируют за каждого приведённого друга дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, по истечении полугода — ещё 700.

— Акция распространяется на сотрудников заводов (Автомобильного, Прессово-рамного, Кузнечного, Литейного, заводов двигателей, а также запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам. Не могут участвовать в этой программе только те, кто по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание, — пояснили в компании.

Кроме того, работникам «КАМАЗа» начислили единовременное вознаграждение за труд — они получат так называемую 13-ю зарплату. Деньги им выдадут вместе с зарплатой за апрель. Начисления уже отражены в «расчётках».

— Выплата единовременного вознаграждения в размере половины тарифа/оклада с учётом отработанного каждым работником времени в течение года стала возможна благодаря положительному финансовому результату компании за прошлый год, — пояснили в пресс-службе предприятия Набережных Челнов.


Читайте также: Чистая прибыль «КАМАЗа» сократилась вдвое


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *