Оксимирон назвал Казань одним из любимых городов

В столицу Татарстана музыкант приехал отдохнуть cо своей девушкой.
В столицу Татарстана музыкант приехал отдохнуть cо своей девушкой.

Российский рэпер, известный под псевдонимом Оксимирон, недавно побывал в Казани. Впечатлениями с поездки в столицу Татарстана музыкант поделился в Твиттере.

— Сколько раз был в Казани с концертами за 8 лет — ни разу нормально не видел город. В этот раз приехал без концерта, и теперь это мой 3-ий любимый город в России вместе с родным СПб и всегда кайфовым Краснодаром. Много где был, но казанский вайб — на совершенно ином уровне (орфография и пунктуация сохранены, — Ред.), — пишет артист.

Рэпер не только осмотрел достопримечательности, но и побывал на шоу «Анна Каренина» и был в восторге. 

— Стоит прочекать иммерсивный спектакль «Анна Каренина». Толстого не люблю, но тут про другое, роман использован лишь как сеттинг для погружения, — поделился мнением рэппер.

Уникальное шоу «Анна Каренина», зрители которого становятся полноценными участниками представления. Впервые такое шоу поставили в Казани. Оно проходит в старинном особняке Демидова (бывшем ЗАГСе), — здесь показали уже почти полсотни представлений, а билеты на него давно стали желанным подарком для многих жителей города

Ранее сообщалось, что Оксимирон закрутил роман с жительницей Набережных Челнов дизайнером Дилярой Минрахмановой. К такому выводу журналисты пришли после мониторинга соцсетей молодых людей. Вероятно, на отдых в столицу республики рэпер приехал в компании и по рекомендации возлюбленной.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: