​Из-за ремонта дороги на проспекте Химиков в Нижнекамске изменится движение автобусов

Также будет ограничено движение автотранспорта.
Также будет ограничено движение автотранспорта.

В Нижнекамске с 15 мая начнется ремонт на проспекте Химиков — от кольца на проспекте Вахитова до проспекта Строителей. В связи с этим будет установлено ограничение движения автомобилей и автобусов. Водителей просят заранее планировать свои маршруты по проспектам Мира, Строителей, Вахитова. 

Ремонтные работы дорожного полотна по Химиков выполняются по национальной программе «Безопасные и качественные дороги». В этом году планируется капитально отремонтировать участок проспекта от кольца Вахитова до Корабельной. До завершения работ будет перекрыта нечетная полоса на участке от кольца по пр. Вахитова до улицы Баки Урманче. Автобусы по маршрутам №№4 и 10 будут следовать в сторону вокзала по проспектам Вахитова — Мира — Строителей — Химиков и далее по маршруту. 

Также в связи с работами на Баки Урманче изменен маршрут №25. Путь следования – через проспект Строителей — Мира и далее по маршруту. Обратно от городской больницы №2 – проспекта Мира – проспекта Строителей, далее по маршруту, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Нижнекамске на Соболековской дороге начался капитальный ремонт.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *