Миссис Globe 2019 и известный шеф-кондитер стали новыми послами WorldSkills Kazan 2019

Алиса Тулынина и Нина Тарасова прошли церемонию посвящения.
Алиса Тулынина и Нина Тарасова прошли церемонию посвящения.

Новыми послами WorldSkills Kazan 2019 стали Миссис Globe 2019, Миссис Россия International 2011, профессиональный визажист, основательница авторской школы макияжа и стиля «АТ» Алиса Тулынина и талантливый шеф-кондитер, телеведущая Нина Тарасова. Об этом сообщает пресс-служба 45-го мирового чемпионата.

На церемонии посвящения, которая прошла в парке Горького в Казани, они получили верительную грамоту, статуэтку и шарф посла мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019.

— Движение WorldSkills для меня очень близко. Я сама в профессии 20 лет, я профессиональный визажист. Это очень здорово выбирать профессию, в которой ты создаешь что-то своими руками. Я понимаю, что должна быть примером для молодого поколения. Уверена, что необходимо выбирать дело с душой, и тогда все будет получаться. Стоя у истоков, очень важно не прогадать, как это часто бывает, — поделилась Алиса Тулынина. 

— Я не понаслышке знаю о WorldSkills, потому что, путешествуя и работая по всему миру, я встречаю молодых людей, которые уже участвовали и еще только собираются участвовать в чемпионатах WorldSkills. Это люди с горящими глазами, с потрясающей энергией, с желанием творить. Прикладные профессии необходимы, и я рада, что наша молодежь согласна с этим, хочет двигаться вперед и развивать это движение, — цитирует пресс-служба чемпионата Нину Тарасову.

45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019  пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие порядка 1400 конкурсантов из 67 стран, которым предстоит соревноваться в 56 компетенциях.


Читайте также: Рустам Минниханов оценил готовность «Казань Экспо» к WorldSkills Russia


Comment section

Добавить комментарий

Войти: