Эрик Гафаров «свернул» проект с розыгрышем бизнеса в Челнах

При проведении конкурса предприниматель ушел в минус более чем на 1 млн рублей.
При проведении конкурса предприниматель ушел в минус более чем на 1 млн рублей.

Известный в Набережных Челнах бизнесмен Эрик Гафаров закрыл проект «Время смелых», во время которого планировал разыграть ресторан Sky Lоunge, Рrivat Cafе, магазин товаров из Кореи Ilahui, Mercedes-Benz S500 Coupe и вендинговый аппарат для продажи снеков. Такое решение он пояснил тем, что не смог набрать нужное количество участников (на момент публикации их было 908). Об этом он сообщил в своем «Инстаграме».

Напомним, чтобы стать претендентом на призы, надо было заказать на специальном сайте один из четырех продуктов: 35 уроков английского языка от преподавателя из Канады, сертификат в ilahui, дисконтную карту «Друг Эрика» или крем для кожи. Деньги шли в «копилку» благотворительного проекта. Средства Гафаров хотел направить на помощь «особенным детям», чтобы улучшить их жизни.

По словам предпринимателя, за две недели удалось собрать 383 775 рублей. Проекту он уделил месяц. На создание сайта, подарки «за преданность», выплаты информационным партнерам, продукты для участников, налоги и комиссию бизнесмен потратил около 1,5 млн рублей.

— 1,1 млн рублей в минусе, — подытожил предприниматель.


Читайте также: Эрик Гафаров разыгрывает магазин Ilahui, «Мерседес», Sky Lounge и Privat Cafe


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *