Школьники во Владивостоке устроили БДСМ-флешмоб

В соцсетях появилась видеозапись
В соцсетях появилась видеозапись, где ученики танцуют в эпатажных нарядах.

Инцидент произошел 22 мая, за день до «Последнего звонка». После окончания уроков ученики собрались у крыльца школы чтобы посмотреть выступление выпускников из 11 «А», однако за несколько минут до него на импровизированной сцене появились ученики 11 «Б».

— Этот класс вообще, как сказать… Часто стараются продемонстрировать, что они уже взрослые. Перед самым началом запланированного флешмоба эти дети выбежали на крыльцо. Это было неожиданно, продолжалось две минуты, и никто просто не успел их остановить, — рассказала директор школы Галина Пугина

В соцсетях появилась видеозапись, где школьники танцуют в костюмах ковбоев и повседневной одежде. Судя по кадрам, выпускники сначала резвились под музыку на крыльце, а затем перешли в актовый зал, где один из школьников распылил огнетушитель в толпу.

Школьники во Владивостоке устроили БДСМ-флешмоб

Директор школы заявила, что уже написала заявление на увольнение, поскольку этот инцидент она считает позорным для школы. Документ пока никто не подписал. Сейчас в образовательном учреждении идёт проверка, которую инициировало Управление образование. В свою очередь, в полиции выясняют откуда одна из участниц флешмоба взяла форму.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *