Вахитовскому районному суду представили нового председателя

Гисметдинов Газиз ранее работал председателем Нижнекамского суда.
Гисметдинов Газиз ранее работал председателем Нижнекамского суда.

Вахитовскому районному суду сегодня представили нового председателя, им стал Газиз Гисметдинов, сообщает корреспондент KazanFirst с мероприятия.

— Мне оказано большое доверие возглавить один из крупнейших судов республики. Казань не чужой для меня город и я очень надеюсь, что вы меня примите и поддержите, потому что без совместной работы конструктивной работы не получится, — сказал Гисметдинов новым коллегам.

Гисметдинову 49 лет, из них судьей он работает 18, имеет звание заслуженного юриста. Гисметдинов закончил казанский юрфак, потом работал в прокуратуре помощником прокурора, в 2000 году стал судьей, с 2005 по 2011 год был заместителем председателя суда. С 2011 года вплоть до вступления в новую должность работал председателем Нижнекамского суда. 

— Это человек деликатный, воспитанный, болеет за свой коллектив. Из разговора с ним было понятно, что никаких революций не будет, будет эволюция. К нам пришёл настоящий руководитель, такой же, как предыдущий, — характеризует Гисметдинова председатель Верховного суда Татарстана Ильгиз Гилазов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *