В Казани скончалась мама погибшей в аварии трехлетней девочки

ДТП произошло на трассе Москва-Уфа.
ДТП произошло на трассе Москва-Уфа.

В столице Татарстана скончалась мать трехлетней девочки, погибшей во время массовой аварии в Татарстане. Кроме них в салоне искореженной машины «Шевроле Круз» находились второй ребенок и отец семейства. Мужчина серьезных травм не получил и был отпущен домой после осмотра медиками. Его трехлетняя дочь погибла на месте происшествия. Семилетний мальчик, который находился в салоне, лежит в ДРБК в состоянии комы. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава по РТ.

Смертельное ДТП случилось 26 мая  в 18:20 минут на перекрестке трассы М-7 с дорогой на поселок Новониколаевский в Зеленодольском районе Татарстана. По предварительным данным, 37-летний водитель фуры уснул за рулем и совершил наезд на остановившиеся перед светофором автомобили «Шевроле Круз» под управлением 35-летней женщины и «Ладу Приора» под управлением 59-летнего водителя.  

Трехлетняя пассажирка автомобиля «Шевроле» скончалась на месте. Водители автомобилей «Шевроле» и «Лада», пассажиры автомобиля «Шевроле» 35-летний мужчина и семилетний мальчик, а также 51-летняя пассажирка автомобиля «Лада» получили травмы.

Как пишут очевидцы аварии, водитель фуры протаранил впереди стоящий Шевроле Круз. Затем последнего по принципу домино отбросило на Ладу Приору, отечественное авто – на Ниссан. Последний от удара выехал на встречную полосу, где по касательной задел Газель и Фольксваген Поло.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: