Полицейские задержали молодого нижнекамца с граммом психотропного наркотика

Возбуждено уголовное дело.
Возбуждено уголовное дело.

В Нижнекамске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков во время оперативно-разыскных мероприятий задержали молодого человека у дома на улице Спортивной. У 24-летнего местного жителя полицейские нашли пакет с неустановленным веществом. Химическое исследование показало, что в пакете находился психотропный наркотик массой 1,04 грамма. 

Полицейские задержали молодого нижнекамца с граммом психотропного наркотика

Сейчас оперативники устанавливают происхождение изъятого у нижнекамца наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», сообщил KazanFirst руководитель пресс-службы управления МВД России по Нижнекамскому району Булат Набиуллин. 

Ранее сообщалось, что в Казани задержали семерых местных жителей и двоих парней из Уфы по подозрению в попытке продажи наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Во время обыска у подсудимых нашли более 4,3 кг запрещенных веществ. Вину обвиняемые частично признали. Им назначили наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого, строгого и общего режимов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: