Айрат Хайруллин: Мне посчастливилось трудиться и служить жителям Альметьевска

Бывший мэр в «Инстаграме» попрощался с районом.
Бывший мэр в «Инстаграме» попрощался с районом.

Экс-глава Альметьевска Айрат Хайруллин на своей странице в «Инстаграме» попрощался с жителями района и поблагодарил их за поддержку и доверие. Также он выразил слова благодарности президенту Татарстана Рустаму Минниханову, команде муниципалитета, нефтяникам, главам поселений, руководителям предприятий и организаций. Хайруллин назвал Альметьевск молодым, привлекательным и конкурентоспособным городом. Бывший мэр заявил, что лучшее в нем – это его жители. 

– Мне посчастливилось трудиться и служить четыре года жителям Альметьевска. Вы были рядом со мной на протяжении всего пути от первого ремонта двора до открытия обновленной Детской клиники. С Вами проходил каждый праздник города, каждое открытие скверов, спорткомплексов, приемка нового урожая, каждая победа города в различных конкурсах. Всё было с Вами и всё это делалось для Вас. Здесь, в Альметьевске, я оставляю частичку своей души, – написал Хайруллин. 

Ранее KazanFirst сообщил, что премьер-министр Татарстана Алексей Песошин представил коллективу Министерства информатизации и связи РТ нового руководителя. Им стал бывший глава Альметьевского района Айрат Хайруллин. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *