Родственники Луизы Хайруллиной утверждают, что женщина украла миллионы по наставлению мужа

Отец кассира Россельхозбанка заявил
Отец кассира Россельхозбанка заявил, что он был игроком и с легкостью мог
проиграть крупную сумму.

Сюжет о поиске семьи Хайруллиных, которую ищут уже почти две недели, вышел на федеральном телеканале «Россия» в программе «Прямой эфир».

По версии следствия 35-летняя Луиза Хайруллина 27 мая вынесла из банка в сумке более 23 миллиона рублей. При этом большая часть суммы была в иностранной валюте. После они с мужем и двумя дочками 12 и 8 лет сели в свой автомобиль и уехали в неизвестном направлении. В их доме оперативники нашли только разбросанные вещи, свидетельствующие о спешке. 

Отец Луизы Хайруллиной — Рамиль Мулахметов уверен, что его дочь не пошла бы на такой шаг без давления супруга. Он поделился, что муж женщины был игроком и с легкостью мог проиграть крупную сумму. Версию, что история пропажи семьи носит явно криминальный характер и скорее всего связана с долгами Хайруллиных, подтвердили и соседи.

Все знакомые семьи выдвигали различные версии произошедшего, но большая часть сошлась во мнении, что причиной стали именно долги Марата Хайруллина.

Ранее сообщалось, что Андрей Малахов объявил награду за информацию о сбежавшей кассирше «Россельхозбанка». За сведения о Луизе Хайруллиной из Башкирии выплатят миллион рублей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *