В Башкирии озвучили новые версии исчезновения кассира Луизы Хайруллиной

Побег обрастает все новыми подробностями.
Побег обрастает все новыми подробностями.

На федеральном канале прошло ток-шоу, посвященное Луизе Хайруллиной – работнице банка, которая исчезла не только вместе с миллионами, но и с мужем и двумя детьми.

Участие в программе принял журналист «Вести-Башкортостан» Биктимир Абдрашитов, сообщает телеканал.

По словам журналиста, сейчас рассматривается несколько версий случившегося. 

— Отец Луизы считает, что здесь есть криминал. Не может человек, который жил нормальной жизнью в обеспеченной семье (ее муж работал и, по нашим данным, хорошо зарабатывал), двое прекрасных деток, которые учатся в школе, только закончили учебный год… Невозможно, чтобы женщина взяла и пустила под откос эту налаженную годами жизнь. Поэтому отец считает, что семью могли похитить. Чтобы найти средства на выкуп, женщина была вынуждена пойти на такой отчаянный шаг, — рассказал он.

Журналист поделился второй версией — Луиза с мужем и детьми сели в машину и поехали на юг, чтобы жить дальше безбедно с украденными миллионами. 

По третьей версии, муж Луизы был азартным игроком и проиграл внушительную сумму денег. 

— Но друзья и близкие опровергают эту версию. Ее муж – Марат – был замечен в подобном один раз в 2016 году. После этого ничего подобного не происходило, по их словам, это абсолютно адекватный человек, — прокомментировал Абдрашитов.

Как рассказал журналист, версии сотрудников правоохранительных органов не распространяются в интересах следствия.

Новости о Луизе и ее семье, если они действительно сбежали, могут появиться уже через неделю-две. Если же семьей произошла трагедия и здесь действительно замешан криминал, искать семью могут долго, считает журналист.


Читайте также: Андрей Малахов объявил награду за информацию о сбежавшей кассирше «Россельхозбанка»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *