Садовод из Набережных Челнов получил ожоги на пожаре

Огонь повредил три бани и сарай.
Огонь повредил три бани и сарай.

Сообщение о горении трех бань и сарая в садовом товариществе «Гидростроитель-2» Набережных Челнов поступило спасателям 9 июня в 3:57. Пожарные подразделения встретили хозяева постройки. К тому времени кровля одной из бань обрушилась.

Ликвидировать огонь удалось в 4:17. В результате пожар уничтожил сарай и одну баню, еще две сгорели частично. Погибших нет. В больницу скорой медпомощи автограда с ожогами на 30 процентах тела доставили 41-летнего мужчину.

Общая площадь возгорания — 36 кв.м. Предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и использования электрооборудования, передает пресс-служба Главного управления МЧС России по РТ.

Ранее KazanFirst писал о возгорании, которое произошло около торгового центра «Эссен» в Нижнекамске. Огонь вспыхнул в отдельно стоящем бытовом помещении. Посетители и персонал ТЦ эвакуировались до приезда спасателей. Не дожидаясь сотрудников МЧС, работники одного из магазинов проложили две рукавные линии от пожарного крана на первом этаже и подали два ствола на охлаждение стен бытовки.


Читайте также: Причиной пожара у ТЦ в Нижнекамске стало неосторожное обращение с огнем


Comment section

Добавить комментарий

Войти: