Семья из России погибла в ДТП в Турции

Авария произошла возле поселка Махмутлар в турецкой провинции Аланья.
Авария произошла возле поселка Махмутлар в турецкой провинции Аланья.

Возле поселка Махмутлар в турецкой провинции Аланья погибла супружеская пара из России. По предварительным данным семья приехала на отдых вместе со своей 15-летней дочерью из Нижегородской области. На курорте супружескую пару сбил автомобиль. В это время дочь дожидалась их в номере гостиницы. Виновник происшествия – местный житель. Его уже задержала полиция. 

В данный момент российские дипломаты работают над возвращением тел погибших в Россию. Генконсульство уточнило, что погибших звали Андрей и Анна Балакины. По факту инцидента проводится расследование. Родственникам погибших выразили искренние соболезнования. Об этом сообщает «ТАСС». 

Ранее сообщалось, что пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ опровергла распространившуюся в социальных сетях информацию о том, что в Татарстане якобы произошла страшная авария с участием туристического автобуса, ехавшего из Казани в Соль-Илецк.

В ведомстве отметили, что данная авария произошла не в Татарстане, а в Адлерском районе Сочи. 9 июня там столкнулись автобус Yutong и микроавтобус Mercedes. От удара немецкий автомобиль перевернулся на бок. Пострадали 15 туристов, в числе которых один ребенок. 


Читайте также: Видео жуткого ДТП с автобусами снято не в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: