Жену экс-вратаря СКА Максима Соколова убил их общий сын

Такую версию младший сын Арсений рассказал полицейским.
Такую версию младший сын Арсений рассказал полицейским.

Супруга экс-игрока СКА, а на данный момент тренера вратарей петербургского клуба Максима Соколова, погибла в поселке Романовка. По информации телеграм-каналов, на женщину напал старший сын – 17-летний Максим. Подросток сначала убил мать, а после попытался покончить с собой. 

Свидетелем стал младший сын Арсений. По словам мальчика, он слушал в своей комнате музыку, когда вошел старший брат с фразой «Сейчас я тебя убью». Мальчику удалось вырваться и обратиться за помощью к соседям.

Пришедшие на помощь соседи увидели мертвую женщину и Максима с ранами на теле. Арсений, увидев мать, попытался добить брата и, выхватив нож, несколько раз ударил Максима им в грудь. Однако подросток и сейчас находится в реанимации. Оружие и отпечатки переданы на экспертизу.

Такую версию, по крайней мере, Арсений рассказал полицейским. Однако следователи ему не верят. На это имеются несколько причин.

Во-первых у брата кроме ножевых в груди перерезано горло. Сделано это таким образом, будто это сделал не он сам. Во-вторых, после  произошедшего Арсений побежал к соседям и сказал им, чтобы они не думали зайти в их дом. Якобы брат и их убьёт. Однако на тот момент времени он на последнем издыхании лежал на полу.

Ранее сообщалось, что Кокорина и Мамаева суд оправдал по статье «Побои», но отказался отпускать на волю. Вместо «Побоев», футболистов признали виновными по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *