В Нижнекамске разыскивают водителя «Ларгуса», ставшего виновником ДТП

Из-за нарушителя пострадал водитель «Рено».
Из-за нарушителя пострадал водитель «Рено».

На 23 км трассы Заинск — Сухарево в 9:50 21 июня водитель, предположительно, на «Ладе Ларгус» ехал со стороны Сухарево. Выйдя на обгон в месте, где это запрещено, он создал помеху «Рено Сандеро». Водитель иномарки, чтобы избежать столкновения, попытался вырулить, однако колесо попало на обочину, мужчина не справился с управлением и врезался в ехавший по встречной полосе «КамАЗ». От удара «Рено» вылетела в кювет. 

В аварии пострадал водитель «Сандеро», он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб грудной клетки, ссадину локтя. Сейчас он находится в Центральной районной больнице Нижнекамска. Инспекторы ДПС занимаются установлением личности водителя «Лады Ларгус», сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД. 

Ранее KazanFirst писал, что на автодороге Новошешминск — Шереметьевка — Кармалы произошло смертельное ДТП. По предварительной версии инспекторов ДПС, 43-летняя нижнекамка за рулем «Лады Приоры» не справилась с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. Шестилетний мальчик от полученных травм скончался на месте. Водитель и 13-летний пассажир получили различные травмы. Их доставили в Новошешминскую ЦРБ. 


Читайте также: Шестилетний мальчик из Нижнекамска погиб в ДТП в Новошешминском районе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *