Окровавленное тело челнинца обнаружили у полыхавшей иномарки

Подозреваемого в жестокой расправе задержали. Им оказался сосед убитого.
Подозреваемого в жестокой расправе задержали. Им оказался сосед убитого.

Сообщение об «Ауди», полыхавшей у дома 16/11 поселка ЗЯБ Набережных Челнов, поступило пожарным 22 июня около 00:40. Прибывшие спасатели обнаружили у иномарки окровавленного мужчину. Он был мертв. Информацию передали полицейским, сообщил KazanFirst собеседник в правоохранительных органах.

По его словам, на теле погибшего насчитали шесть ножевых ранений. Удары пришлись в грудь и живот. Личность погибшего установили. Это был 63-летний местный житель. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого в расправе задержали. Им оказался 44-летний сосед погибшего пенсионера. Известно, что ранее у него были проблемы с наркотиками. По версии правоохранителей, мужчины выпивали. В какой-то момент вспыхнула ссора. Во время конфликта один из них схватился за нож.

— Поняв, что натворил, нападавший попытался скрыть следы преступления и поджег машину (в салоне он оставил отпечатки пальцев), — пояснил собеседник KazanFirst.

Ранее сообщалось, что в одной из квартир дома 43-го комплекса произошла кровавая разборка. Девушка собиралась приготовить на ужин блюдо из капусты. В это время у нее завязалась ссора с 33-летним сожителем. Известно, что оба были пьяны. Во время шинковки капусты 29-летняя челнинка вонзила нож в грудь возлюбленному. От ранения он скончался на месте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: