В Альметьевске 79-летний водитель «ВАЗа» протаранил иномарку на светофоре

В ДТП пострадали два человека.
В ДТП пострадали два человека.

Столкновение двух автомобилей произошло утром 23 июня напротив дома №82 на улице Герцена в Альметьевске. По предварительной информации, 79-летний водитель «ВАЗ-21070» с превышением скорости ехал со стороны улицы Тагирова в направлении улицы Заводская. На полном ходу он врезался в автомобиль «Форд Фиеста», который стоял на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. 

В результате ДТП пострадали водитель и 18-летний пассажир отечественного авто. Машина скорой помощи доставила их в приемный покой медсанчасти. У пожилого автолюбителя диагностировали перелом грудины. Сейчас он находится в травматологическом отделении. Молодой человек получил ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи его отпустили домой, сообщает пресс-служба районного отдела ГИБДД. 

Ранее KazanFirst писал, что в ДТП на трассе под Казанью погибла 25-летняя мать с 5-месячным ребенком. Авария произошла в Лаишевском районе Татарстана, вблизи поселка Наука. Известно, что женщина не была пристегнута ремнем безопасности. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *