Команду Андрея Малахова обвинили в обмане и принуждении к съемкам

Жительница Москвы заявила
Жительница Москвы заявила, что ее отца насильно заставили участвовать в
передаче.

В полицию с заявлением по поводу программы Андрея Малахова «Прямой эфир» обратилась Татьяна Касаткова. Москвичка обвиняет редакторов в обмане. Они заявила, что  людей заставляют сниматься в этом телевизионном шоу.

Как рассказала женщина, сотрудники Малахова силой увезли её 75-летнего отца и заставили его участвовать в передаче. Программа была посвящёна юбилею актрисы Галины Стахановой, коллегой которой был когда-то ее отец. После полученного согласия на эти съемки сотрудники Малахова вдруг предложили мужчине сдать текст на ДНК.

— Дали подписать согласие на съемку мне и отцу. Я, каюсь, не сильно вчитывалась. <…> Начали отца подробно расспрашивать о дочери Галины Стахановой. <…> Я спросила, при чем здесь дочь? Они говорят, мол, неизвестно, от кого родила Стаханова, и мы хотели бы для интриги взять у отца тест на ДНК, — рассказала женщина.

Татьяна тут же отказалась от съемок и предложенных денег. Они с отцом решили, что тот не будет участвовать в съемках. Однако позже женщина узнала, что отца все же увезли в Москву с подмосковной дачи.

— Отец ответил на один звонок, потом грубо рявкнул: «Какое твое дело» — и больше трубку не берет, — заявила Касаткова.

На своей странице в Facebook она обратилась лично к Андрею Малахову, требуя прекратить использовать пожилого человека для повышения рейтингов программы и назвав команду его проекта «бандитами-мошенниками».

Ранее в программе «Привет, Андрей!» Андрей Малахов получил плевок в лицо от продюсера Бари Алибасова. Алибасова пригласили в шоу после того, как он отравился средством для прочистки труб «Крот», перепутав его с соком.


Читайте также: Бари Алибасов плюнул в лицо Андрею Малахову на шоу: продюсер появился в студии в инвалидном кресле.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *