Сбитой на трассе у цветочного поля под Казанью «блогершей» оказалась 49-летняя женщина

ДТП произошло в Лаишевском районе Татарстана.
ДТП произошло в Лаишевском районе Татарстана.

Сбитой накануне в Лаишевском районе «блогершей», оказалась не молодая девушка, а довольно взрослая женщина. Об этом KazanFirst сообщили в ГИБДД по Татарстану. 

Погибшая тоже поддалась очарованию цветущей фацелии и решила перебежать дорогу, чтобы сделать селфи. По словам очевидцев, женщина ехала с внучкой из Болгар и попросила водителя остановиться напротив поля. Она решила перебежать дорогу в неположенном месте, что стоило ей жизни.  

По версии ГИБДД нарушил правила и 20-летний водитель ВАЗа, под колеса которого попала женщина. 

«25 июня 2019 года примерно в 20 час. 20 мин. на 25 км автодороги Казань-Оренбург, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 1998 года рождения, двигаясь со стороны г. Оренбурга в сторону г. Казани, по предварительным данным, превысил безопасную скорость и совершил наезд на пешехода-женщину 1970 года рождения, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП», — сообщили KazanFirst в ГИБДД по Татарстану. 

Ранее в соцсетях появилось видео этой аварии. Двумя днями ранее примерно на этом же месте погибла 25-летняя мать с 5-месячным ребенком. 

Напомним, что окрестности села Наука в Лаишевском районе стали местом массового поломничества из-за неимоверной красоты поля с ярко сиреневыми цветами.  Сюда съезжаются желающие устроить красивую фотосессию.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *