Историю с выжившим в берлоге у медведя мужчиной назвали фейком

В полиции рассказали
В полиции рассказали, что шокирующие фотографии и видео распространяли в
соцсетях ещё несколько лет назад.

Российские СМИ начали распространять информацию о выжившем в медвежьей берлоге Александре из Республики Тыва. По сообщениям федеральных изданий, мужчина попал в лапы животного и чудом смог выжить. Повезло, что зверь не убил свою жертву сразу, а затащил в берлогу. 

Там Александр провел месяц со сломанной спиной пока собаки охотников не нашли его. Несмотря на истощение мужчина ещё мог двигать руками. Очевидцы передали пострадавшего медикам. Фото и видео выжившего после месяца жизни в берлоге активно распространяют в соцсетях. 

Тем временем, сибирское издание Sibnet со ссылкой на ГУ МВД России по Тыве сообщает, что подобного инцидента в республике не было, а опубликованными материалами пользователи делились ещё несколько лет назад. 

— Такого больного в больницы не поступало. Это фото еще несколько лет назад ходило по сети, снова появилось в конце прошлой недели, — приводит издание слова представителя ведомства.

Ранее сообщалось, что возле поселка Наука под Казанью произошло смертельное ДТП с участием блогерши. По предварительным данным, погибшая решила сделать эффектное фото в придорожных цветах. Сделав несколько снимков, девушка возвращалась к машине. Перебегая дорогу, она попала под колеса проезжавшего мимо авто.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *