В Казани юная пациентка хосписа умерла после встречи с Алсу

Последним желанием девочки было — увидеть любимую певицу.
Последним желанием девочки было — увидеть любимую певицу.

В хосписе в Казани умерла 14-летняя пациентка. Это произошло через две недели после ее встречи со знаменитой певицей Алсу.  

— У нас лежала 14-летняя Альдона из поселка Джалиль с диагнозом саркома. Всю жизнь девчушка была поклонницей артистки, хотела хоть раз подержать ее за руку. Как-то на мероприятии в Москве я встретился с исполнительницей и рассказал историю ребенка. Та настолько прониклась, что тут же подписала для Али альбом и передала через меня, — приводит слова основателя хосписа Владимира Вавилова издание StarHit. 

Алсу посетила девочку после концерта в Казани в конце мая этого года. Тогда певица принесла подарки для всех пациентов и осталась в палате Альдоны. 

— Алсу провела в ее палате около часа, рассказывала обо всем на свете, просила держаться. Буквально две недели назад Альдоны не стало, — добавил Вавилов. 

Альдона мечтала увидеться с любимой певицей – Алсу. После осуществления желания девочка покинула этот мир.

Тем временем пользователи соцсетей обвиняют звезду в том, что она хотела пропиариться за счет умирающего ребенка. Некоторые считают, что таким образом Алсу пытается улучшить свою репутацию после скандала с ее дочерью на шоу «Голос.Дети».

Ранее сообщалось, что певица впервые за долгое время открыла комментарии к постам в соцсетях. Подписчики артистки начали массовую травлю. Она опубликовала фотографии с благотворительного мероприятия «Алсу детям». Его провели в Казани в поддержку хосписа. Также она вместе с дочкой Микеллой Абрамовой отдали на благотворительность миллион рублей, выигранный девочкой в шоу «Голос.Дети». 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *