Семья Бари Алибасова заработала на отравлении продюсера 26 миллионов рублей

Больше всего денег в семью принесла история с котом Чучей.
Больше всего денег в семью принесла история с котом Чучей.

Новости об отравлении музыкального продюсера Бари Алибасова принесли его семье и PR-директору Вадиму Горжанкину 26 миллионов рублей. Родным продюсера и его группе «На-На» поступило такое количество рекламных предложений, что разобрать их до сих пор не удается. Больше всего денег в семью принесла история с котом Чучей.

— Сумма большая — 26 миллионов, мы не скрываем. Все это рекламные контракты Алибасову-младшему, старшему, группе «На-На» и, конечно, коту Чуче. Нас просто завалили предложениями, некогда разбирать. Из необычного — «на-найцев» зовут за деньги пообедать, поужинать и даже скоротать вечер, ну вы понимаете, — сказал Вадим Горжанкин

При этом PR-директор артиста Вадим Горжанкин отметил, что само отравление продюсера было абсолютно реальным. Но, каждый день они с Алибасовым-младшим продумывали, какие новости давать, что и как рассказывать прессе, чтобы интерес не спадал. Также Горжанкин отметил, что за всю эту историю ему нисколько не стыдно, ведь это его работа. 

Ранее сообщалось, что пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин назвал историю с отравлением продюсера «шоу с продолжением». В интервью «Вечерней Москве» он рассказал, что все события, связанные с Алибасовым, — само отравление, пропажа и поиски кота, лишение сына наследства развивались по законам драматургии и превратились в «затяжной сериал». Однако, напрямую историю с отравлением он не опроверг.


Читайте также: PR-директор Бари Алибасова назвал «сериалом» историю с отравлением «Кротом»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: