В Иннополисе выступят лучшие профессора из Америки и Испании

Международный летний кампус проходит в восьмой раз.
Международный летний кампус проходит в восьмой раз.

На восьмом Международном летнем кампусе Президентской академии перед участниками выступят ведущие профессора зарубежных университетов – Джорджтауна (США) и Барселоны (Испания). В седьмой раз спикером Летнего кампуса РАНХиГС станет основатель и президент Preparing Global Leaders Foundation, профессор Президентской академии Сэм Потоликкио. В 2012 году он стал единственным преподавателем в области политологии, вошедшим в список лучших преподавателей США по версии The Princeton Review.

Также на Кампусе выступит профессор РАНХиГС и Университета Помпеу Фабра (Universitat Pompeu Fabra) Жосеп Бертран. Он более 20 лет преподает международную экономику в Университете Помпеу Фабра в Барселоне. Кроме того, г-н Бертран более 15 лет являлся ответственным за проекты международного сотрудничества в компании Foment Formació.


Наша справка:

Международный летний кампус Президентской академии – ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа Кампуса состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. На летнем кампусе РАНХиГС по традиции выступят ректор Президентской академии Владимир Мау, ведущие российские и зарубежные ученые, российские и иностранные бизнесмены, высокопоставленные чиновники и госслужащие.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *