Видео смертельной аварии с мотоциклистом в Казани появилось в сети

Мотосообщество собирает деньги в помощь семье погибшему.
Мотосообщество собирает деньги в помощь семье погибшему.

В сети появилось видео смертельной аварии на улице Сибгата Хакима в столице Татарстана, жертвой которой стал мотоциклист. На кадрах, заснятых на камеру видеонаблюдения, можно заметить, как байкер на скорости влетел в автомобиль, который выезжал с перекрестка. 

На страницах казанского мотосообщества ВКонтакте пользователи высказывают соболезнования семье и близким погибшего. Как стало известно, у него остались жена и двое детей. В соцсетях объявили сбор денег на похороны. 

«Все, кто лично знал Романа и хотел бы с ним проститься. Завтра 01.07.2019 в 9:30-10:00 его забирают из морга (ул. Сибирский Тракт, 31а) и везут в Пензенскую область. Хоронить будут там. Проститься можно подъехать к моргу», — написали в мотосообществе Казани (пунктуация и орфография автора сохранены).

Смертельное дорожно-транспортное происшествия произошло 29 июня на улице Сибгата Хакима в Ново-Савиновском районе Казани. Фотографии с места трагедии опубликованы в соцсетях. 

Как пишут пользователи, мужчина ехал с превышением скорости. В мотоцикл врезался автомобиль БМВ, который тоже нарушил ПДД — машина разворачивалась через двойную сплошную. Мотоциклист погиб на месте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *