Видео: годовалая девочка провалилась в открытую канализацию в Чебоксарах

Мать малышки осуждают за то
Мать малышки осуждают за то, что она не уследила за ребенком.

В столице Чувашской республики случился страшный инцидент, который шокировал пользователей соцсетей. Дело в том, что годовалая девочка упала в открытый люк. Момент происшествия попал на камеру видеонаблюдения. 

Пользователи начали массово осуждать мать, которая не уследила за малышкой. «Куда Твои глаза смотрели курица!? Ребёнку пожелаю здоровья», «Ужас какой, она ещё стоит и руками машет, я бы следом прыгнула, не задумываясь», — пишут комментаторы (пунктуация и орфография авторов сохранены). 

Предварительно установлено, что в Чебоксарах во время работ по промывке канализации мужчина не закрыл канализационный колодец у подъезда дома №7 на улице Болгарстроя. Через несколько секунд мимо проходила мама с маленькой девочкой, которая упала в канализацию глубиной около 3 метров. 

В результате пострадавшая получила кровоподтек правой руки. Малышку доставили в больницу. 

Полиция задержала подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Ранее было опубликовано видео того, как в Стамбуле 17-летний уроженец Алжира Феузи Забаат на лету поймал двухлетнюю девочку, которая вывалилась из окна второго этажа. Мать не уследила за ребенком, пока готовила еду. Парню удалось поймать Доху Мухаммад до того, как она коснулась земли.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *