Актер и режиссер Вилле Хаапасало приехал порыбачить в Челны

Завтра Вилле Хаапасало побывает в Елабуге.
Завтра Вилле Хаапасало побывает в Елабуге.

Финско-российский актер и режиссер Вилле Хаапасало, известный по фильму «Особенности национальной рыбалки», прибыл в Набережные Челны. Он осмотрел производственные площади КАМАЗа, а также побывал на набережной Тукая и бульваре Энтузиастов. Кроме того, Хаапасало отведал блюда национальной татарской кухни в местном ресторане. Вечером он направился на рыбалку, сообщили в городском управлении информационной политики и по связям с общественностью.

Актер и режиссер Вилле Хаапасало приехал порыбачить в Челны

Накануне актер посетил в Чистополе Скарятинский сад, музей Пастернака и обновленную набережную. Затем его встретили в детском лагере «Раздолье» и на пивоваренном заводе «Белый Кремль». На предприятии артисту провели экскурс по производству и музею пива. Завершился день вечерней рыбалкой на одном из станов на Каме.

Напомним, Хаапасало снимает в Татарстане серию программ о туристическом потенциале республики и рыбалке. На завтра у него запланированы съемки в Елабуге. Они станут заключительными в цикле про республику. Показ фильма запланирован на 1 сентября.


Читайте также: Вилле Хаапасало о Татарстане: Кухня здесь замечательная, Волга, рыба


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *