Жители Татарстана использовали сервис «Наличные с покупкой» более 1000 раз

С помощью него Ак Барс Банк позволяет снимать наличные в кассах магазинов.
С помощью него Ак Барс Банк позволяет снимать наличные в кассах магазинов.

В Сабинском районе Татарстана уже второй месяц работает сервис Ак Барс Банка «Наличные с покупкой». За это время жители воспользовались им более тысячи раз. Отмечается, что чаще всего наличные снимали в селах Малый Шинар, Тимершик и Корсабаш.

При этом половина из них получали на кассе по 5 000 рублей, что является максимальной суммой за раз. Помимо этого, около четверти клиентов пользовались сервисом дважды за одно посещение магазина. 

«Сервис был запущен в Татарстане Ак Барс Банком совместно с Mastercard. К нему уже подключены торговые точки 20 сел и деревень Сабинского района. В среднем жители района просили снять с банковских карт по 3 500 рублей. При том, что воспользоваться сервисом можно при оплате покупки на любую, даже самую минимальную сумму», — рассказали KazanFirst в пресс-службе кредитной организации. 

Сейчас банк работает над тем, чтобы подключить сервис в других районах Татарстана. Отмечается, что благодаря нему держатели карт организации могут получать наличные со своего счета на кассах магазинов. 

Ранее сообщалось, что Ак Барс Банк запустил новый кредитный продукт для арендодателей «Ак Барс-Аренда». Продукт направлен на удовлетворение потребностей субъектов малого бизнеса, основным видом деятельности которых является сдача в аренду торговых, офисных, складских или производственных площадей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *