Видео: жена казанского экс-чиновника Игоря Сивова Нюша ягодицами открыла бутылку

Подписчики осудили 28-летнюю мать за публикацию столь «пошлого» ролика.
Подписчики осудили 28-летнюю мать за публикацию столь «пошлого» ролика.

В соцсетях популярным стал челендж Bottle Cap Challenge, смысл которого в том, чтобы открыть крышку пластиковой бутылки нестандартным способом без использования рук. В нем уже успел поучаствовать знаменитый актер Джейсон Стейтем и российский юморист Гарик Харламов

Так, очередь дошла и до жены казанского экс-чиновника Игоря Сивова, известной певицы Нюши. Женщина опубликовала в своем Инстаграме ролик, как она открывает крышку бутылки во время тверка. Ролик 28-летней матери вызвал бурное обсуждение среди подписчиков. Большинство осудили звезду за вульгарное видео. 

«Извините, но всегда хочется спросить, что у женщин в голове, когда выкладывают такое? А тем более у матери. Нюша, ну зачем эта вульгарщина?», — написала одна из поклониц. 

«Верните прежнюю Нюшу,нашу скромную прекрасную Нюшу», — написал комментатор. 

Ранее сообщалось, что Нюша впервые показала поклонникам свою подросшую дочь, рождённую в браке с казанским чиновником Игорем Сивовым. После родов артистка старалась скрывать девочку от посторонних глаз. В Инстаграм-аккаунте Нюша выложила фотографию, где позирует с маленькой дочерью на руках. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *