КПРФ положительно оценила работу ЦИК Татарстана

У коммунистов нет претензий по приему их документов и оперативности работы комиссии во время регистрации для участия в выборах Госсовета республики.
У коммунистов нет претензий по приему их документов и оперативности работы
комиссии во время регистрации для участия в выборах Госсовета республики.

Республиканское отделение КПРФ в Татарстане положительно оценивает работу Центризбирком по регистрации партий на предстощие выборы в Госсовета республики.

— Работа ЦИК Татарстана прошла положительно. Хоть мы и пришли в конце рабочего дня, представили наши документы. До 22:30 они их проверяли, потом приняли. Никаких таких загвоздок не было. Об этом я сказал, когда получил удостоверение. Считаю, что ЦИК республики должен быть арбитром всего выборного процесса, работы ТИКов, УИКов, работы с жалобами и заявлениями граждан, — заявил лидер татарстанских коммунистов Хафиз Миргалимов.

Это мнение разделяет и его однопартиец Артём Прокофьев, который в беседе с KazanFirst заявил, что никаких претензий с точки зрения работы комиссии по приёму документов – нет.

— Напротив, очень внимательное отношение и на конференции они у нас были. Рабочий процесс у них в этом плане поставлен на хорошем уровне. У меня пока только положительные оценки. С точки зрения профессиональной подготовки, с точки зрения коммуникации, которая выстроена с партиями не вижу проблем, — отметил собеседник.

Центризбирком Татарстана зарегистрировала кандидатов от КПРФ на выборы депутатов Госсовета РТ. Список возглавили действующие парламентарии Хафиз Миргалимов, Артем Прокофьев и Александр Комисаров. Всего в нём 30 человек. Таким образом, на текущий момент зарегистрированы списки кандидатов по единому избирательному округу от трёх политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *