На время WorldSkills грузовикам запретят подъезжать к аэропорту Казани

Ограничение проезда будет действовать только в дневные часы.
Ограничение проезда будет действовать только в дневные часы.

В дни проведения WorldSkills 2019, с 22 по 27 августа, на подъезде к аэропорту столицы Татарстана ограничат движение грузовиков. Неудобства будут действовать с 6:00 до 22:00. Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». 

«На подъездной дороге к международному аэропорту «Казань» от автодороги Р-239 Казань – Оренбург будет временно ограничено движение для грузовых транспортных средств в связи с проведением мирового чемпионата по профессиональному мастерству (WorldSkills Kazan 2019)», — сообщили в компании. 

Ранее сообщалось, что во время проведения мирового чемпионата WorldSkills в Казани с 22 по 27 августа для жителей и гостей столицы Татарстана подготовили тематическую программу.

— Основная задача — знакомство участников чемпионата, гостей города и самих казанцев с культурными традициями страны и региона, а также с особенностями соревнований. Центральными площадками станут Горкинско-Ометьевский лес, центральный парк имени Горького, набережная озеро Кабан. Также мероприятия пройдут на улице Баумана, — говорит Марат Закиров, руководитель Дирекции парков и скверов Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *