В Нижнекамске ищут подрядчика для реконструкции въездной дороги в город

На обновление дороги бюджет Татарстана направил 324
На обновление дороги бюджет Татарстана направил 324,8 млн рублей.

На сайте госзакупок РТ опубликован тендер от «Главтатдортранса» на реконструкцию улицы Чистопольской в Нижнекамске. На пять километров дороги республика направила 324,8 млн рублей. 

Во время реконструкции вырубят деревья и кустарники, проведут земельные работы, обустроят полотно. После на участке установят светофоры, остановочные павильоны и озеленят территорию. В сумму также заложено временное помещение для рабочих с кухней, душевой, гардеробной с кладовой для хранения и сушки спецодежды и биотуалетом. 

Аукцион пройдет 19 июля. Выигравшее предприятие приступит к работам 31 июля, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее KazanFirst писал, что в среду, 17 июля в Нижнекамске перекроют нечетную сторону проспекта Химиков от кольца на проспекте Вахитова до проспекта Строителей. Срок – до окончания работ, которые с начала мая здесь проводят дорожные службы. Подрядчики укладывают верхний слой асфальта. На ремонт из федерального бюджета направили 245 млн рублей по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Эти деньги вкладывают в замену асфальта, установку бордюров, освещение, озеленение, установку современных остановочных павильонов, также сделаны удобные и безопасные развороты. 


Читайте также: Нечетную сторону проспекта Химиков перекроют в Нижнекамске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *