В Казани ночью на обочине дороги обнаружили брошенного годовалого ребенка

Девочку случайные прохожие нашли на улице Жиганова.
Девочку случайные прохожие нашли на улице Жиганова.

На улице Жиганова в Казани прохожие нашли годовалого ребенка. Выяснилось, что малышку оставили на обочине дороги родители. По данным УМВД Казани, благополучная семья из трех человек, ехала на автомобиле домой. В какой-то момент между супругами произошёл скандал. Отец семейства высадил жену и дочь на обочине, а сам уехал. Папаша рассчитывал, что мать с ребенком пешком пойдут домой, а случилось вот что: мамаша оставила дочь в траве и ушла восвояси.  

К счастью, ребенка обнаружили случайные водители, которые вызвали полицию. Медики диагностировали у ребенка легкую форму ангины, «скорая» увезла ребенка в больницу. 

Забеспокоился 27-летний отец только ближе к ночи. В 23:30 он вернулся на то место где оставил дочь и жену, но увидел там лишь полицейских. Только после этого он позвонил жене, сообщить, что дочки на месте нет и ее увезла скорая помощь. Что делала все это время женщина и почему раньше не заинтересовалась судьбой малышки, сейчас выясняют следователи. В отношении родителей ребенка возбуждено дело по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка», дело передано в Следственный комитет. 

Ранее сообщалось, что на Южной трассе в столице Татарстана проехал автомобиль, взятый через каршеринг «Яндекс.Драйв», который привлек внимание жителей. Дело в том, что за рулем машины был маленький ребенок. Очевидцу удалось запечатлеть это момент на камеру смартфона. 


Смотрите видео: Ребенок проехался по Казани за рулем «Яндекс.Драйва»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *