Отчим несколько лет насиловал девочку в Татарстане

Мужчина угрожал подростку групповым изнасилованием.
Мужчина угрожал подростку групповым изнасилованием.

В татарстанском Агрызе арестовали 37-летнего Эльмара Капилова. Следствию стало известно, что пьяный мужчина применяя грубую физическую силу надругался над 16-летней дочерью своей сожительницы. При этом злоумышленник попытался заснять происходящее на телефон. В этот момент девочке удалось убежать. Подросток рассказала о произошедшем, и продемонстрировала аудиозапись разговора с отчимом, который она смогла записать на планшет.

В полиции девочка рассказала, что отчим насиловал ее уже несколько лет. Впервые это произошло, когда ей было 10 лет, но поскольку она очень боялась Капилова, ничего никому не говорила. Тем временем, отчим постоянно угрожал ей и запугивал групповым изнасилованием.

Мужчине предъявили обвинение по десяти эпизодам преступления по статье «Изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей». Вину злоумышленник отрицал. Агрызский районный суд приговорил его к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по РТ.

Ранее сообщалось, что в Омской области задержали 34-летнего мужчину, который пытался изнасиловать заправщицу на автозаправочной станции. По предварительным данным, мужчина был «под кайфом». Сперва он требовал бесплатно
заправить его машину, получив отказ преступник попытался изнасиловать заправщицу, но был отогнан другим водителем, вооруженным лопатой.


Читайте также: Пенсионер с лопатой спас заправщицу от насильника


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *