Полутораметровый питон забрался в туалет семьи из Перми

Возможно
Возможно, змея попала туда через унитаз.

Весьма неприятный сюрприз ожидал хозяйку квартиры, когда она вечером решила вылить в унитаз старую заварку. На полу туалета оказался полутораметровый питон. Это произошло в одном из домов Перми.

— Я зашла в туалет, чтобы вылить старую заварку. Свет даже не включила, он горел в коридоре. В темноте заметила на полу что-то длинное и черное. Включила свет и пришла в ужас, — рассказала женщина «Комсомольской правде».

До приезда спасателей хозяева заперли змею в туалете. Как потом определили прибывшие в квартиру сотрудники городской службы спасения, рептилия оказалась неопасной. Это был неядовитый королевский питон. 

Его поместили в мешок и передали в серпентарий. Откуда в городской квартире взялась змея, пока непонятно. Возможно, она пролезла через вентиляцию от соседей или через унитаз. 

Ранее сообщалось, что пограничная служба Казахстана задержала на границе страны россиянина, который пытался незаконно провезти через границу 26 макак. Животных россиянин рассадил в восемь мешков и спрятал в салоне автомобиля УАЗ.


Читайте также: В Казахстане задержали «короля макак» из России


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *