Полицейские проверили на наркотики посетителей ночного клуба в центре Казани

Положительным тест оказался лишь у двоих из 78 гостей заведения.
Положительным тест оказался лишь у двоих из 78 гостей заведения.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД России по столице Татарстана провели рейд в одном из ночных клубов в Вахитовском районе города. Это сделали в ходе профилактического мероприятия «Клуб», которое направленно на выявление и пресечение потребления наркотиков. 

78 посетителей заведения прошли освидетельствование. В результате тест на наркотики у двоих молодых людей оказался положительным. Еще один парень вовсе отказался участвовать в этом. 

«Подобные мероприятия направлены на пресечение незаконного оборота и употребления наркотиков в развлекательных заведениях, пользующихся популярностью среди молодежи. Операция носит профилактический характер и проводится при взаимодействии с администрацией заведений, заинтересованной в положительном имидже клуба», — сообщили KazanFirst в пресс-службе Управления МВД России по Казани.

Ранее сообщалось, что с начала марта по июль этого года 30-летний житель Бугульмы принимал дома наркоманов, которым негде было употребить запрещенные вещества. На днях к мужчине нагрянули правоохранители. Притон на улице Ленина накрыли сотрудники местного отдела по контролю за оборотом наркотиков.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *