В Казани задержали убийцу 9-месячной девочки в ЖК «Салават Купере»

Мужчина признал причастность к совершению преступления.
Мужчина признал причастность к совершению преступления.

В столице Татарстана задержали 48-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 9-месячной девочки в жилом комплексе «Салават Купере». Обвиняемый признал причастность к совершению преступления. 

«В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили KazanFirst в пресс-службе СУ СК России по республике. 

Помимо этого, KazanFirst удалось выяснить, что 36-летняя мать погибшей воспитывает еще двоих старших детей и работает кондуктором автобуса. Ее семья не стояла на учете, как неблагополучная. Предполагаемый убийца ранее судим. Мать погибшего ребенка, по всей видимости, познакомилась с ним недавно, так как ничего вразумительного следователям о мужчине сказать не смогла.

В Казани задержали убийцу 9-месячной девочки в ЖК «Салават Купере»

Напомним, тело 9-месячной девочки обнаружили 6 августа в квартире одного из домов по улице Нурихана Фаттаха в ЖК «Салават Купере». У малышки были множественные следы побоев и черепно-мозговая травма. 

По версии следователей, 5 августа к матери младенца пришел в гости знакомый. Женщина попросила его посидеть с дочкой, а сама пошла в магазин. В это время девочка стала капризничать, после чего мужчина избил ее. Вернувшись домой, женщина обнаружила на теле ребенка травмы, однако в медицинское учреждение не обратилась. В результате через несколько часов девочка скончалась.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *