Сын оскандалившейся из-за «покатушек» с младенцем челнинки получил перелом черепа

Ребенок решил прокатиться на задней подножке маршрутки.
Ребенок решил прокатиться на задней подножке маршрутки.

В больницу скорой медпомощи Набережных Челнов с переломом черепа доставили восьмилетнего мальчика, который попал в ДТП. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщила мама пострадавшего Агина Алтынбаева.

По ее словам, ребенок находится в реанимации в критическом состоянии. Он без сознания. Челнинка просит откликнуться очевидцев произошедшего, так как автоинспекторы рассказали ей, что записей с видеорегистраторов, которые могли бы запечатлеть случившееся, нет.

«Вся предоставленная важная информация обязательно не останется без вознаграждения. Всю информацию я хочу услышать именно с ваших уст», — пишет Алтынбаева.

1/0

Как сообщили KazanFirst в городском отделе пропаганды ГИБДД, авария произошла 11 августа в 15:40 на проспекте Мусы Джалиля (недалеко от остановки «Универсам»). По предварительным данным, мальчик спрыгнул с задней подножки автобуса, не дождавшись его остановки. Известно, что за рулем транспорта был 57-летний водитель.

Ранее KazanFirst писал, что многодетная Алтынбаева разместила в соцсети видео своих «покатушек», во время которых рулила иномаркой, будучи с младенцем на руках. По требованию прокуратуры территориальная ГИБДД установила личность нарушительницы. Выяснилось, за последние три года челнинку 20 раз привлекали к административной ответственности за несоблюдение ПДД. После скандала на девушку составили протоколы за нарушение правил перевозки детей, отсутствие страхового полиса, а также управление затонированной машиной и игнорирование ремней безопасности.

После этого ее шестилетний сын попал в ДРКБ. У ребенка была опухоль. Около одного часа врачи оперировали его под общим наркозом. Тогда все закончилось благополучно.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *