В Казани изменят расписание пригородных поездов из-за WorldSkills

Число электричек до аэропорта увеличат до 30.
Число электричек до аэропорта увеличат до 30.

В связи с проведением Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 в столице Татарстана изменят расписание пригородных электричек. Изменения продлятся с 23 по 26 августа. Так, к маршруту до аэропорта в этот период будет назначено шестнадцать дополнительных поездов и их общее число составит 30. 

Маршруты поездов сообщением Свияжск – Казань – Аэропорт, сообщением Канаш – Казань – Аэропорт, сообщением Аэропорт – Казань – Канаш и сообщением Аэропорт – Казань – Свияжск сократятся до станции Казань.

Помимо этого, изменится расписание маршрутов сообщением Шемордан – Казань, сообщением Сосновка – Казань, сообщением Кизнер – Казань, сообщением Казань – Вятские Поляны, сообщением Казань – Арск, сообщением Казань – Кизнер, сообщением Васильево – Бирюли.

В связи с этим пассажиров просят внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на сайте АО «Содружество», по круглосуточной горячей линии 8-937-625-04-33, вокзалах и остановочных пункта, а также в мобильном приложении «Пригород». 

Ранее сообщалось, что на финишную прямую вышла подготовка к мировому чемпионату рабочих профессий. Уже 22 августа в Казани прибудут 1300 конкурсантов из 63 стран мира. Казанцы намерены поразить участников чемпионата и его гостей грандиозной церемонией открытия.


Читайте также: Ильсур Метшин о подготовке к мировому чемпионату: Мы завершаем последние штрихи


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *