У Айгуль Фазыйловой обнаружили болезнь сердца

Больная раком мать-одиночка пожаловалась на ухудшение здоровья.
Больная раком мать-одиночка пожаловалась на ухудшение здоровья.

Впервые за две недели больная раком мать-одиночка из Казани Айгуль Фазыйлова написала пост на своей странице «ВКонтакте». Женщина призналась, что ее состояние ухудшается. Ее беспокоит сильная одышка и у нее обнаружили перикарду, образовавшуюся на сердце. 

«После этого решили проверить легкие, и что там???? В обоих легких большое количество жидкости. Завтра с утра приедет бригада паллиативной медицинской помощи, сделают выпот плевральную в легких. После всех этих процедур я вам напишу обязательно! Вам огромное спасибо за поддержку и вашу помощь. Спасибо огромное что остаетесь со мной, что поддерживаете меня с тёплыми словами и переживаниями», — написала Айгуль. 

Ранее женщина отпраздновала с сыном Амиром его семилетие. В этот день ей стало хуже. Однако сын придает ей сил. По ее словам, пока он рядом, она верит в преодоление любых невзгод и сложностей. Недавно Амир выпустился из детского сада. 

Айгуль воспитывает сына одна. Женщина стала известной, когда, узнав о смертельном диагнозе — раке груди, начала искать приемную семью для своего ребенка. Она побывала на ток-шоу Андрея Малахова, после чего множество россиян откликнулись и предложили ей помощь. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *