В Татарстане за месяц прошло 1500 пикетов «Единой России»

Жителям республики рассказали о целях партии в новом созыве Госсовета РТ.
Жителям республики рассказали о целях партии в новом созыве Госсовета РТ.

В Татарстане уже месят проходят пикеты «Единой России». Во время них жителям республики рассказали о целях и задачах партии в новом созыве Государственного совета РТ и познакомили с кандидатами. Также каждый желающий мог сфотографироваться с медведем и в зоне 3D граффити. За это время удалось провести более 1500 таких мероприятий. 

В Татарстане за месяц прошло 1500 пикетов  «Единой России»

— Мишка-агитатор и 3D граффити привлекают внимание людей. Иногда они встают в очередь, чтобы сфотографироваться с ним. Мы стремимся проинформировать людей о программе партии, рассказать о планах. Также агитаторы рассказывают о возможности позвонить в call-центр ресурса «Мой депутат» и оставить свои предложения и вопросы, — рассказал уполномоченный организатор по проведению пикетов в Казани Кирилл Аленбах.

Благодаря работе волонтеров еще больше жителей столицы Татарстана узнали о проекте «Мой депутат». Он позволяет держать связь с депутатами через отправление наказов и предложений. Ранее сообщалось, что «Мой депутат» принял уже свыше трехсот сообщений от татарстанцев.  


Читайте также: Чагин у аппарата: прославленный гонщик собрал наказы избирателей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *