Вандал с набережной Кабана поблагодарил Казань за «второй шанс»

Наталия Фишман-Бекмамбетова опубликовала новое видео
Наталия Фишман-Бекмамбетова опубликовала новое видео, где самарец призвал
молодежь поддерживать чистоту.

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова опубликовала в своем Инстаграме видео извинений Дмитрия — вандала, который разрисовал набережную озера Кабан.  Вместе с его речью ролик сопровождается кадрами того, как он смывал свои рисунки вместе с активистами. 

— Я прочитал много отзывов в интернете по своей деятельности от жителей данного города и спешу заверить каждого, что я не являюсь таким аморальным. Я обычный парень из Самары, — признался Дмитрий. 

Отметим, что Наталия Фишман-Бекмамбетова тоже родом из Самары.

После он призвал казанскую молодежь относиться с уважением к развитию города и поддерживать чистоту, как минимум не разрисовывая стены. Однако внимательные пользователи заметили, что парень посматривал в точку чуть выше камеры, будто читая с листа. 

— Естественно, каждый может ошибиться и каждый имеет право на второй шанс. Спасибо, что мне его предоставили, — закончил он. 

Однако остается неизвестным, является ли «второй шанс» освобождением от уголовной ответственности за вандализм, который грозил ему тремя месяцами ареста и штрафом до 40 тысяч рублей? Отмечается, что сумма ущерба, причиненного им составила 387 тысяч рублей.

Ранее Дмитрий уже извинялся за содеянное во время прямой трансляции помощника президента РТ.

Тогда Фишман-Бекмамбетова назвала его «нормальным парнем» и выразила уверенность в том, что он не повторит свои ошибки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *