В День города казанцев будут сторожить полторы тысячи полицейских

Места проведения мероприятий обследуют саперы и кинологи.
Места проведения мероприятий обследуют саперы и кинологи.

В День города Казани и Республики Татарстан охрану общественного порядка в Казани будут обеспечивать почти полторы тысячи сотрудников полиции и войск национальной гвардии. До начала торжеств все места проведения мероприятий обследуют саперы и кинологи. В местах проведения массовых мероприятий будут установлены контрольно-пропускные пункты, оборудованные металлодетекторами. Об этом на деловом понедельнике сообщил начальник Управления МВД России по Казани Александр Мищихин.

В дни проведения чемпионата WorldSkills полиция Казани несет службу в усиленном режиме, который продлится до окончания мероприятий, посвященных Дню города. Для обеспечения общественной безопасности усилены наряды ДПС ГИБДД на основных направлениях движения транспорта, при этом наиболее пристальное внимание уделяется проверке автомобилей, следующих из других регионов.

Ранее сообщалось, что в День города Казани и Республики Татарстан 30 августа, городской общественный транспорт будет работать по графикам рабочего дня до полуночи. Также будут изменены и усилены схемы движения ряда автобусных маршрутов. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: