В Казани 52-летний мужчина дал отпор 22-летнему грабителю

Преступление произошло на остановке Кул Гали.
Преступление произошло на остановке Кул Гали.

На остановке «Улица Кул Гали» на 52-летнего мужчину напал неизвестный, ударил его в лицо, выхватил из рук сумку и убежал. От удара потерпевший упал, но быстро поднялся, догнал нападавшего и отобрал свои вещи. После этого злоумышленник скрылся, а потерпевший сообщил о происшествии в полицию. 

Росгвардейцы, прибывшие на место, приступили к поиску грабителя. Его заметили по дороге в поселок Салмачи. В тот момент молодой человек уже остановил попутную машину и хотел скрыться. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого. В нем потерпевший опознал напавшего на него незнакомца. 

Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии Татарстана.

Ранее KazanFirst сообщало, что у работника одного из казанских отелей на улице Чистопольской была совершена кража дорогостоящего сотового телефона и денег. Потерпевший рассказал правоохранителям, что всего на несколько минут оставил свое имущество без присмотра на столике. Он видел, что мимо прошел неизвестный молодой человек, но не придал этому значения. Но когда вернулся назад, обнаружил, что вещи пропали.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *