​На музыкальный полумарафон в Альметьевске зарегистрировались 800 бегунов

В соревнованиях примут участие представители из 17 регионов.
В соревнованиях примут участие представители из 17 регионов.

Участниками музыкального полумарафона в Альметьевске, который пройдет 7 сентября, станут около тысячи человек. Профессиональные спортсмены и любители бега стартуют у ДК «Нефтьче» на улице Ленина,98. На сегодняшний день для участия в предпоследнем старте сезона спортивных мероприятий Timerman зарегистрировались более 800 человек в возрасте от трех до 70 лет. В соревнованиях примут участие представители из 17 регионов – Татарстана, Башкортостана, Самарской, Челябинской, Нижегородской, Удмуртской, Оренбургской, Московской и Чувашской областей. 

В 14:00 состоится старт детского забега Timerkids. Затем новички выйдут на бесплатную дистанцию в 3 км. В 15:10 стартуют любители и профессионалы. Они преодолеют дистанции в 10 и 21,1 километр. В этом году спортсменам предстоит пробежать один большой круг, который охватит все главные улицы Альметьевска. Победителей определят в разных возрастных категориях и в абсолютном зачете. Закрытие финиша состоится в 18:10. 

Ранее KazanFirst писал, что Алексеевскому району подарят футбольное поле за участие в Казанском марафоне. Жители района признаны самыми бегающими. 


Читайте также: За участие в Казанском марафоне Алексеевскому району Татарстана подарят футбольное поле


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *