На ярмарках во время выборов в Нижнекамске продали продукцию на 1 млн рублей

Товары местные жители могли приобрести по сниженным ценам.
Товары местные жители могли приобрести по сниженным ценам.

В Нижнекамске на ярмарках, работающих сегодня у избирательных участках, продали товар на 1 млн рублей. Об этом сообщил начальник отдела торговли и потребительских услуг Нижнекамского района Марат Вафин. По его словам, самым «ходовым» товаром стал лук. Его горожане могли купить по 12 рублей за килограмм, яйца — по 40 рублей за десяток, молоко — 30,6 рубля и картофель — 10 рублей за килограмм. 

Всего по сниженным ценам было представлено более 40 наименований продукции от семи местных производителей, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ранее KazanFirst сообщал, что гастрономический фестиваль проходил на площади Нефтяников в Альметьевске. В нем участвовали более 50 ресторанов республики. Горожане могли попробовать блюда молекулярной кухни, жареное мороженое, хот-доги на углях, стейки, бургеры, овощи на гриле, авторские десерты и коктейли на основе жидкого азота. Желающие покупали натуральное мороженое с добавлением свежих сливок, ягод, фруктов, шоколада и карамели, которое готовится по классической итальянской технологии. Лучшие шеф-повары республики организовали мастер-классы по приготовлению блюд. В «счастливые часы» посетители смогли воспользоваться скидками и комплиментами от точек питания. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *