Медики поделились лечебными свойствами водки

Алкогольный напиток можно использовать для лечения остеохондроза.
Алкогольный напиток можно использовать для лечения остеохондроза.

Водка является хорошим препаратом для лечения остеохондроза. Такие выводы сделали медики, передает издание «МедикФорум». При обострении данной болезни они рекомендуют делать водочные компрессы. По мнению специалистов, это поможет снять отеки и прогреть больную область, что позволит снизить боль.

Отмечается, что остеохондроз, причисляемый к «болезням современности», поражает каждого третьего жителя Земли. Люди с подобным диагнозом испытывают боли в спине и шее, а иногда в плечах и руках.

При остеохондрозе стираются диски между позвонками. Неправильное питание или упражнения могут усугублять ситуацию. Людям с остеохондрозом запрещено употреблять спиртные напитки и табак, поскольку может замедляться проходимость крови по сосудам.

Ранее сообщалось, что с начала текущего года Роспотребнадзор РТ года зарегистрировал в Татарстане 291 случай острых отравлений спиртосодержащими жидкостями, что выше аналогичного показателя прошлого года на 19 процентов. При этом основная доля отравившихся — совершеннолетние мужчины.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *