Для проведения ярмарок в Нижнекамске откроют новый торговый комплекс «ЭкоАгропарк»

Он заменит площадку автостоянки у ТЦ «Магнит» на улице Южной.
Он заменит площадку автостоянки у ТЦ «Магнит» на улице Южной.

В Нижнекамске с 14 сентября заработают сельскохозяйственные ярмарки, они  будут организованы на тех же площадках. В четвертом квартале планируется открытие нового торгового комплекса «ЭкоАгропарк», который в последующем заменит площадку автостоянки ТЦ «Магнит».

На сельскохозяйственных ярмарках будет представлена характерная и востребованная горожанами сезонная продукция: картофель, лук, морковь, капуста, свекла, мед и прочее. С наступлением температурного режима на ярмарках добавится мясо и мясная продукция.

— В первую очередь мы стараемся создать необходимые условия реализации сельскохозяйственной продукции для местных фермерских хозяйств, чтобы труженики нашего района могли реализовать свою продукцию, которую вырастили на своей земле и своими руками. По согласованию с руководством гипермаркета «Магнит» по ул. Южная, для них предоставлена территория автостоянки на безвозмездной основе, — сообщил сегодня во время еженедельной планерки руководителей первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев.

Для реализации сельхозпродукции на ярмарку допускаются хозяйства при наличии у них следующих документов: ветеринарное свидетельство, свидетельство о государственной регистрации колхозно-фермерского хозяйства, справка из исполкома сельского поселения и документ, удостоверяющий личность.


Читайте также: На ярмарках во время выборов в Нижнекамске продали продукцию на 1 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: