Каждый пятый состоящий в браке ревнует свою половину к коллегам по работе

«Superjob» провел опрос
«Superjob» провел опрос, в котором приняли участие более 1600 мужчин и женщин,
состоящих в отношениях.

Так, работа становится поводом для ревности для каждого пятого состоящего в браке. Сервис по поиску работы «Superjob» опросил женщин и мужчин, которые состоят в отношениях, ревнуют ли они своих партнеров к их коллегам противоположного пола. Оказалось, что каждый пятый ревнует свою половину к коллегам по работе, а более трети ревнивцев скрывают свои подозрения.

По результатам опроса, 21% женщин ревнует своих спутников к их коллегам-женщинам. Причем 15% из них открыто говорят об этом, 6% предпочитают умалчивать. Отмечается, что не испытывают чувства ревности вовсе 79% женщин. Они комментируют это тем, что «много лет замужем и верю мужу» или «ревность для людей, не уверенных в себе».

Что касается мужчин, то результаты следующие: 15% ревнуя, возмущаются открыто, а 8% стараются не обсуждать тему ревности со своими спутницами. 77% мужчин утверждают, что вовсе не ревнуют своих женщин к их коллегам. По их мнению, «ревность говорит об отсутствии доверия в паре, а без доверия нет смысла совместно проживать, создавать семью», или «я боксер и забота коллег — не дать возникнуть таким мыслям у меня».

В целом в опросе приняли участие по 1600 мужчин и женщин, состоящих в отношениях.


Читайте также: Накинувшийся с ножом на супругу ревнивец из Чистополя отправится в колонию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *